UCD1E151MCL6GS
NichiconNichicon
UCD1E151MCL6GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCD1E151MCL6GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
사양서: 1.UCD1E151MCL6GS.pdf2.UCD1E151MCL6GS.pdf3.UCD1E151MCL6GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
UCD1E151MCL6GS의 명세
제품 모델 UCD1E151MCL6GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UCD 낮은 주파수에서 리플 전류 300mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 600mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 180 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.323" (8.20mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150µF