UCD1K100MCL6GS
NichiconNichicon
UCD1K100MCL6GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCD1K100MCL6GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
사양서: 1.UCD1K100MCL6GS.pdf2.UCD1K100MCL6GS.pdf3.UCD1K100MCL6GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
UCD1K100MCL6GS의 명세
제품 모델 UCD1K100MCL6GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UCD 낮은 주파수에서 리플 전류 30mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 60mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-6407-2
UCD1K100MCL6GS-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 2.4 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose