UCD1K331MNQ1MS
NichiconNichicon
UCD1K331MNQ1MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCD1K331MNQ1MS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD
사양서: 1.UCD1K331MNQ1MS.pdf2.UCD1K331MNQ1MS.pdf3.UCD1K331MNQ1MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • 메시지
UCD1K331MNQ1MS의 명세
제품 모델 UCD1K331MNQ1MS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UCD 낮은 주파수에서 리플 전류 396.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 793mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-6412-2
UCD1K331MNQ1MS-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 170 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose