UCS2E470MHD1TO
NichiconNichicon
UCS2E470MHD1TO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCS2E470MHD1TO
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
사양서: 1.UCS2E470MHD1TO.pdf2.UCS2E470MHD1TO.pdf
  • 메시지
UCS2E470MHD1TO의 명세
제품 모델 UCS2E470MHD1TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 213749 pcs 데이터 시트 1.UCS2E470MHD1TO.pdf2.UCS2E470MHD1TO.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UCS 낮은 주파수에서 리플 전류 490mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 980mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-13287-3
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF