UCS2W180MND9
NichiconNichicon
UCS2W180MND9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCS2W180MND9
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.UCS2W180MND9.pdf2.UCS2W180MND9.pdf3.UCS2W180MND9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UCS2W180MND9의 명세
제품 모델 UCS2W180MND9 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UCS 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-4440
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 18µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 18µF