UCX1V101MCS6GS
NichiconNichicon
UCX1V101MCS6GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCX1V101MCS6GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
사양서: 1.UCX1V101MCS6GS.pdf2.UCX1V101MCS6GS.pdf3.UCX1V101MCS6GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • 메시지
UCX1V101MCS6GS의 명세
제품 모델 UCX1V101MCS6GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UCX 낮은 주파수에서 리플 전류 98.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 197mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-7003-2
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 135°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 250 mOhm
상세 설명 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 250 mOhm 2000 Hrs @ 135°C 정전 용량 100µF