UCZ1J470MCS6GS
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCZ1J470MCS6GS
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD
사양서: 1.UCZ1J470MCS6GS.pdf2.UCZ1J470MCS6GS.pdf3.UCZ1J470MCS6GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UCZ1J470MCS6GS의 명세
제품 모델 UCZ1J470MCS6GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UCZ 낮은 주파수에서 리플 전류 50mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 100mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.425" (10.80mm) ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm @ 100kHz
상세 설명 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 700 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C 정전 용량 47µF