UDB1H150MHM1TO
NichiconNichicon
UDB1H150MHM1TO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UDB1H150MHM1TO
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 15UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UDB1H150MHM1TO.pdf2.UDB1H150MHM1TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UDB1H150MHM1TO의 명세
제품 모델 UDB1H150MHM1TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 15UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 290141 pcs 데이터 시트 1.UDB1H150MHM1TO.pdf2.UDB1H150MHM1TO.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UDB 고주파에서의 리플 전류 660mA @ 1.3kHz
등급 - 편광 Bi-Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-13357-3 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 15µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 15µF 응용 프로그램 Audio