UES1E100MDM
NichiconNichicon
UES1E100MDM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UES1E100MDM
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UES1E100MDM.pdf2.UES1E100MDM.pdf
  • 메시지
UES1E100MDM의 명세
제품 모델 UES1E100MDM 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203291 pcs 데이터 시트 1.UES1E100MDM.pdf2.UES1E100MDM.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UES 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-15024
UES1E100MDM-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10µF
응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UES1C470MPM
UES1C470MPM
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UES1C470MPM.pdf
RFQ
UES1C471MHM1TO
UES1C471MHM1TO
기술: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UES1C471MHM1TO.pdf
RFQ
UES1E100MDM1TA
UES1E100MDM1TA
다운로드: UES1E100MDM1TA.pdf
UES1E101MPM1TD
UES1E101MPM1TD
기술: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
다운로드: UES1E101MPM1TD.pdf
UES1C470MPM1TA
UES1C470MPM1TA
다운로드: UES1C470MPM1TA.pdf
UES1E100MDM1TD
UES1E100MDM1TD