UHE1C152MHT3
NichiconNichicon
UHE1C152MHT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHE1C152MHT3
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UHE1C152MHT3.pdf2.UHE1C152MHT3.pdf
  • 메시지
UHE1C152MHT3의 명세
제품 모델 UHE1C152MHT3 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5633 pcs 데이터 시트 1.UHE1C152MHT3.pdf2.UHE1C152MHT3.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UHE 낮은 주파수에서 리플 전류 1.552A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.94A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 42 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1500µF