UHM0J152MPD
NichiconNichicon
UHM0J152MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UHM0J152MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: UHM0J152MPD.pdf
  • 메시지
UHM0J152MPD의 명세
제품 모델 UHM0J152MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4808 pcs 데이터 시트 UHM0J152MPD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UHM 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 25 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1500µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UHM0J152MPD3
UHM0J152MPD3
제조업체: Nichicon