UJB0L183THD
제품 개요
제품 모델: UJB0L183THD
제품 설명 CAP ALUM 18000UF 5.5V RADIAL
사양서: 1.UJB0L183THD.pdf2.UJB0L183THD.pdf
  • 메시지
UJB0L183THD의 명세
제품 모델 UJB0L183THD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 18000UF 5.5V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3119 pcs 데이터 시트 1.UJB0L183THD.pdf2.UJB0L183THD.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UJB 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 200 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 18000µF 5.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 18000µF