ULT2C330MNL1GS
NichiconNichicon
ULT2C330MNL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ULT2C330MNL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
사양서: 1.ULT2C330MNL1GS.pdf2.ULT2C330MNL1GS.pdf3.ULT2C330MNL1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ULT2C330MNL1GS의 명세
제품 모델 ULT2C330MNL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 ULT 낮은 주파수에서 리플 전류 65mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 97.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-6719-6
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 33µF