UMA0J331MDD
NichiconNichicon
UMA0J331MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMA0J331MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UMA0J331MDD.pdf2.UMA0J331MDD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UMA0J331MDD의 명세
제품 모델 UMA0J331MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287014 pcs 데이터 시트 1.UMA0J331MDD.pdf2.UMA0J331MDD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UMA 낮은 주파수에서 리플 전류 170mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 255mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-5940
UMA0J331MDD-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 330µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UMA0J221MDD1TP
UMA0J221MDD1TP
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: UMA0J221MDD1TP.pdf
RFQ
UMA0J331MDD1TE
UMA0J331MDD1TE