UMP1C330MDD1TP
NichiconNichicon
UMP1C330MDD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMP1C330MDD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UMP1C330MDD1TP.pdf2.UMP1C330MDD1TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
UMP1C330MDD1TP의 명세
제품 모델 UMP1C330MDD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 755158 pcs 데이터 시트 1.UMP1C330MDD1TP.pdf2.UMP1C330MDD1TP.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UMP 낮은 주파수에서 리플 전류 49mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 73.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-10247-2
493-10247-2-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 33µF