UMR1H2R2MCD2
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMR1H2R2MCD2
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 1.UMR1H2R2MCD2.pdf2.UMR1H2R2MCD2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
UMR1H2R2MCD2의 명세
제품 모델 UMR1H2R2MCD2 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 831042 pcs 데이터 시트 1.UMR1H2R2MCD2.pdf2.UMR1H2R2MCD2.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 UMR 낮은 주파수에서 리플 전류 13mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 19.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.059" (1.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2.2µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UMR1H2R2MCD2TP
UMR1H2R2MCD2TP