UPB1V101MPD
NichiconNichicon
UPB1V101MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPB1V101MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
사양서: UPB1V101MPD.pdf
  • 메시지
UPB1V101MPD의 명세
제품 모델 UPB1V101MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6783 pcs 데이터 시트 UPB1V101MPD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPB 낮은 주파수에서 리플 전류 100mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 130mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPB1H4R7MDD1TA
UPB1H4R7MDD1TA
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
유품: 3672 pcs
다운로드: UPB1H4R7MDD1TA.pdf
RFQ
UPB1V101MPD1TD
UPB1V101MPD1TD
유품: 5526 pcs
다운로드: UPB1V101MPD1TD.pdf
RFQ
UPB1V101MPD1TA
UPB1V101MPD1TA