UPB2V330MHD
제품 개요
제품 모델: UPB2V330MHD
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
사양서: UPB2V330MHD.pdf
  • 메시지
UPB2V330MHD의 명세
제품 모델 UPB2V330MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5458 pcs 데이터 시트 UPB2V330MHD.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPB 낮은 주파수에서 리플 전류 250mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 500mA @ 100kHz 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPB2V151MHD
UPB2V151MHD
기술: CAP ALUM 150UF 20% 350V RADIAL
유품: 5584 pcs
다운로드: UPB2V151MHD.pdf
RFQ
UPB2V181MRD
UPB2V181MRD
기술: CAP ALUM 180UF 20% 350V RADIAL
유품: 6502 pcs
다운로드: UPB2V181MRD.pdf
RFQ
UPB2V330MHD1TN
UPB2V330MHD1TN