UPH2W680MHD
제품 개요
제품 모델: UPH2W680MHD
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.UPH2W680MHD.pdf2.UPH2W680MHD.pdf
  • 메시지
UPH2W680MHD의 명세
제품 모델 UPH2W680MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30794 pcs 데이터 시트 1.UPH2W680MHD.pdf2.UPH2W680MHD.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPH 낮은 주파수에서 리플 전류 560mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 840mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-16998
UPH2W680MHD-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68µF