UPJ0J561MPD
NichiconNichicon
UPJ0J561MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ0J561MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UPJ0J561MPD.pdf2.UPJ0J561MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1800 pcs
  • 메시지
UPJ0J561MPD의 명세
제품 모델 UPJ0J561MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 770332 pcs 데이터 시트 1.UPJ0J561MPD.pdf2.UPJ0J561MPD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 480mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 595mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 190 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 560µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 560µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPJ0J471MPD6TD
UPJ0J471MPD6TD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
유품: 831138 pcs
다운로드: UPJ0J471MPD6TD.pdf
RFQ
UPJ0J561MPD6
UPJ0J561MPD6