UPJ1H101MPD
NichiconNichicon
UPJ1H101MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ1H101MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UPJ1H101MPD.pdf2.UPJ1H101MPD.pdf
  • 메시지
UPJ1H101MPD의 명세
제품 모델 UPJ1H101MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167176 pcs 데이터 시트 1.UPJ1H101MPD.pdf2.UPJ1H101MPD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 410mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-14504
UPJ1H101MPD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 180 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPJ1H101MPD1TD
UPJ1H101MPD1TD
제조업체: Nichicon
다운로드: UPJ1H101MPD1TD.pdf
RFQ
UPJ1H010MDD
UPJ1H010MDD
기술: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
다운로드: UPJ1H010MDD.pdf
RFQ
UPJ1H101MPD1TA
UPJ1H101MPD1TA
다운로드: UPJ1H101MPD1TA.pdf
UPJ1H102MHD
UPJ1H102MHD
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
다운로드: UPJ1H102MHD.pdf
UPJ1H101MPD6
UPJ1H101MPD6