UPJ1J680MPD
NichiconNichicon
UPJ1J680MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ1J680MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.UPJ1J680MPD.pdf2.UPJ1J680MPD.pdf
  • 메시지
UPJ1J680MPD의 명세
제품 모델 UPJ1J680MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216418 pcs 데이터 시트 1.UPJ1J680MPD.pdf2.UPJ1J680MPD.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 315mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-17051
UPJ1J680MPD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 260 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPJ1J680MPD6TD
UPJ1J680MPD6TD
제조업체: Nichicon