UPJ1K101MPD
NichiconNichicon
UPJ1K101MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ1K101MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
사양서: 1.UPJ1K101MPD.pdf2.UPJ1K101MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
UPJ1K101MPD의 명세
제품 모델 UPJ1K101MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 263335 pcs 데이터 시트 1.UPJ1K101MPD.pdf2.UPJ1K101MPD.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 347mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 210 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPJ1K101MPD1TD
UPJ1K101MPD1TD
제조업체: Nichicon