UPJ1V151MPD6
NichiconNichicon
UPJ1V151MPD6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ1V151MPD6
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UPJ1V151MPD6.pdf2.UPJ1V151MPD6.pdf
  • 메시지
UPJ1V151MPD6의 명세
제품 모델 UPJ1V151MPD6 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 241082 pcs 데이터 시트 1.UPJ1V151MPD6.pdf2.UPJ1V151MPD6.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 435mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-15666
UPJ1V151MPD6-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 200 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150µF