UPJ1V221MPD
NichiconNichicon
UPJ1V221MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ1V221MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UPJ1V221MPD.pdf2.UPJ1V221MPD.pdf
  • 메시지
UPJ1V221MPD의 명세
제품 모델 UPJ1V221MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 240620 pcs 데이터 시트 1.UPJ1V221MPD.pdf2.UPJ1V221MPD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 580mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 795mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-15668
UPJ1V221MPD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 130 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPJ1V221MPD1TD
UPJ1V221MPD1TD
제조업체: Nichicon
다운로드: UPJ1V221MPD1TD.pdf
RFQ
UPJ1V182MHD6TN
UPJ1V182MHD6TN
기술: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
다운로드: UPJ1V182MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ1V221MPD6TD
UPJ1V221MPD6TD
다운로드: UPJ1V221MPD6TD.pdf
UPJ1V222MHD
UPJ1V222MHD
기술: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
다운로드: UPJ1V222MHD.pdf
UPJ1V220MDD
UPJ1V220MDD
기술: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
다운로드: UPJ1V220MDD.pdf
UPJ1V221MPD1TA
UPJ1V221MPD1TA
다운로드: UPJ1V221MPD1TA.pdf
UPJ1V222MHD6
UPJ1V222MHD6
다운로드: UPJ1V222MHD6.pdf
UPJ1V221MPD6
UPJ1V221MPD6