UPJ2C220MHD
NichiconNichicon
UPJ2C220MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ2C220MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
사양서: 1.UPJ2C220MHD.pdf2.UPJ2C220MHD.pdf
  • 메시지
UPJ2C220MHD의 명세
제품 모델 UPJ2C220MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123032 pcs 데이터 시트 1.UPJ2C220MHD.pdf2.UPJ2C220MHD.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 140mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 224mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-17070
UPJ2C220MHD-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPJ2C010MPD1TA
UPJ2C010MPD1TA
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL
다운로드: UPJ2C010MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ2C2R2MPD
UPJ2C2R2MPD
다운로드: UPJ2C2R2MPD.pdf
RFQ
UPJ2C220MHD1TO
UPJ2C220MHD1TO