UPJ2F010MPD1TD
NichiconNichicon
UPJ2F010MPD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPJ2F010MPD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL
사양서: 1.UPJ2F010MPD1TD.pdf2.UPJ2F010MPD1TD.pdf
  • 메시지
UPJ2F010MPD1TD의 명세
제품 모델 UPJ2F010MPD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158404 pcs 데이터 시트 1.UPJ2F010MPD1TD.pdf2.UPJ2F010MPD1TD.pdf
전압 - 정격 315V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPJ 낮은 주파수에서 리플 전류 19mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 30.4mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-5161-1
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPJ2F010MPD
UPJ2F010MPD
제조업체: Nichicon