UPM1C271MPD
NichiconNichicon
UPM1C271MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM1C271MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UPM1C271MPD.pdf2.UPM1C271MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPM1C271MPD의 명세
제품 모델 UPM1C271MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204962 pcs 데이터 시트 1.UPM1C271MPD.pdf2.UPM1C271MPD.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 410mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-17091
UPM1C271MPD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 140 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 270µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 270µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPM1C222MHD6TN
UPM1C222MHD6TN
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UPM1C222MHD6TN.pdf
RFQ
UPM1C222MHD
UPM1C222MHD
다운로드: UPM1C222MHD.pdf
RFQ
UPM1C271MPD1TA
UPM1C271MPD1TA