UPM1V151MPD
NichiconNichicon
UPM1V151MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPM1V151MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UPM1V151MPD.pdf2.UPM1V151MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPM1V151MPD의 명세
제품 모델 UPM1V151MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 202018 pcs 데이터 시트 1.UPM1V151MPD.pdf2.UPM1V151MPD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPM 낮은 주파수에서 리플 전류 415mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-15779
UPM1V151MPD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 120 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPM1V151MPD6TD
UPM1V151MPD6TD
제조업체: Nichicon
다운로드: UPM1V151MPD6TD.pdf
RFQ
UPM1V152MHD6
UPM1V152MHD6
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
다운로드: UPM1V152MHD6.pdf
RFQ
UPM1V122MHD
UPM1V122MHD
기술: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
다운로드: UPM1V122MHD.pdf
UPM1V151MPD1TD
UPM1V151MPD1TD