UPS1E151MPD
NichiconNichicon
UPS1E151MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS1E151MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UPS1E151MPD.pdf2.UPS1E151MPD.pdf3.UPS1E151MPD.pdf4.UPS1E151MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1600 pcs
  • 메시지
UPS1E151MPD의 명세
제품 모델 UPS1E151MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPS 낮은 주파수에서 리플 전류 205mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 410mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 280 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPS1E101MED
UPS1E101MED
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
유품: 288455 pcs
다운로드: UPS1E101MED.pdf
RFQ
UPS1E151MPD1TA
UPS1E151MPD1TA