UPS2C010MED
NichiconNichicon
UPS2C010MED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS2C010MED
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL
사양서: 1.UPS2C010MED.pdf2.UPS2C010MED.pdf3.UPS2C010MED.pdf4.UPS2C010MED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2800 pcs
  • 메시지
UPS2C010MED의 명세
제품 모델 UPS2C010MED 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UPS 낮은 주파수에서 리플 전류 17mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 27.2mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPS2C010MED1TA
UPS2C010MED1TA
제조업체: Nichicon
유품: 1286982 pcs
다운로드: UPS2C010MED1TA.pdf
RFQ
UPS2A4R7MDD1TD
UPS2A4R7MDD1TD
기술: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
다운로드: UPS2A4R7MDD1TD.pdf
RFQ
UPS2C010MED1TD
UPS2C010MED1TD