UPS2D101MHD
NichiconNichicon
UPS2D101MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS2D101MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
사양서: 1.UPS2D101MHD.pdf2.UPS2D101MHD.pdf3.UPS2D101MHD.pdf4.UPS2D101MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPS2D101MHD의 명세
제품 모델 UPS2D101MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPS 낮은 주파수에서 리플 전류 335mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-11157
UPS2D101MHD-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose