UPT2P391MRD
NichiconNichicon
UPT2P391MRD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPT2P391MRD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 390UF 20% 220V RADIAL
사양서: 1.UPT2P391MRD.pdf2.UPT2P391MRD.pdf
  • 메시지
UPT2P391MRD의 명세
제품 모델 UPT2P391MRD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 390UF 20% 220V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18962 pcs 데이터 시트 1.UPT2P391MRD.pdf2.UPT2P391MRD.pdf
전압 - 정격 220V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 UPT 낮은 주파수에서 리플 전류 1.15A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.84A @ 10kHz 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-11193
UPT2P391MRD-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 390µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 390µF