UPV1H180MFD
NichiconNichicon
UPV1H180MFD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPV1H180MFD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UPV1H180MFD.pdf2.UPV1H180MFD.pdf
  • 메시지
UPV1H180MFD의 명세
제품 모델 UPV1H180MFD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 277166 pcs 데이터 시트 1.UPV1H180MFD.pdf2.UPV1H180MFD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UPV 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-17181
UPV1H180MFD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 1.1 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 18µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 18µF 응용 프로그램 General Purpose