UPW0J122MPD
NichiconNichicon
UPW0J122MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW0J122MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UPW0J122MPD.pdf2.UPW0J122MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPW0J122MPD의 명세
제품 모델 UPW0J122MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 213355 pcs 데이터 시트 1.UPW0J122MPD.pdf2.UPW0J122MPD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 845.75mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 995mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1708
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 65 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPW0J122MPD6
UPW0J122MPD6
제조업체: Nichicon
다운로드: UPW0J122MPD6.pdf
RFQ
UPW0J121MDD
UPW0J121MDD
기술: CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: UPW0J121MDD.pdf
RFQ
UPW0J103MHH6
UPW0J103MHH6
기술: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: UPW0J103MHH6.pdf
UPW0J122MPD1TA
UPW0J122MPD1TA