UPW0J561MPH
제품 개요
제품 모델: UPW0J561MPH
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UPW0J561MPH.pdf2.UPW0J561MPH.pdf
  • 메시지
UPW0J561MPH의 명세
제품 모델 UPW0J561MPH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3195 pcs 데이터 시트 1.UPW0J561MPH.pdf2.UPW0J561MPH.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 416.25mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 117 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 560µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose