UPW1C220MDD6TP
NichiconNichicon
UPW1C220MDD6TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1C220MDD6TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UPW1C220MDD6TP.pdf2.UPW1C220MDD6TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
UPW1C220MDD6TP의 명세
제품 모델 UPW1C220MDD6TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1860768 pcs 데이터 시트 1.UPW1C220MDD6TP.pdf2.UPW1C220MDD6TP.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 36mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-11376-3 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 950 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF