UPW1C330MDD6TP
NichiconNichicon
UPW1C330MDD6TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1C330MDD6TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UPW1C330MDD6TP.pdf2.UPW1C330MDD6TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
UPW1C330MDD6TP의 명세
제품 모델 UPW1C330MDD6TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1377062 pcs 데이터 시트 1.UPW1C330MDD6TP.pdf2.UPW1C330MDD6TP.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 60mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 200mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-11414-3
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 450 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPW1C330MDD
UPW1C330MDD
제조업체: Nichicon