UPW1H820MPH
NichiconNichicon
UPW1H820MPH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1H820MPH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UPW1H820MPH.pdf2.UPW1H820MPH.pdf
  • 메시지
UPW1H820MPH의 명세
제품 모델 UPW1H820MPH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7046 pcs 데이터 시트 1.UPW1H820MPH.pdf2.UPW1H820MPH.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 315.25mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 485mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 234 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 82µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 82µF