UPW1J101MPH
NichiconNichicon
UPW1J101MPH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1J101MPH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.UPW1J101MPH.pdf2.UPW1J101MPH.pdf
  • 메시지
UPW1J101MPH의 명세
제품 모델 UPW1J101MPH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3830 pcs 데이터 시트 1.UPW1J101MPH.pdf2.UPW1J101MPH.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 351mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 256 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose