UPW1V101MPD
NichiconNichicon
UPW1V101MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1V101MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UPW1V101MPD.pdf2.UPW1V101MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPW1V101MPD의 명세
제품 모델 UPW1V101MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 254400 pcs 데이터 시트 1.UPW1V101MPD.pdf2.UPW1V101MPD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 360.75mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-1861 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 117 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF