UPW1V561MPD
NichiconNichicon
UPW1V561MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW1V561MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UPW1V561MPD.pdf2.UPW1V561MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPW1V561MPD의 명세
제품 모델 UPW1V561MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103563 pcs 데이터 시트 1.UPW1V561MPD.pdf2.UPW1V561MPD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 1.08A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.44A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-1869
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 45 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 560µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose