UPW2C101MHH
NichiconNichicon
UPW2C101MHH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW2C101MHH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
사양서: 1.UPW2C101MHH.pdf2.UPW2C101MHH.pdf
  • 메시지
UPW2C101MHH의 명세
제품 모델 UPW2C101MHH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4312 pcs 데이터 시트 1.UPW2C101MHH.pdf2.UPW2C101MHH.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 330mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF