UPW2C3R3MPD1TA
NichiconNichicon
UPW2C3R3MPD1TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW2C3R3MPD1TA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 160V RADIAL
사양서: 1.UPW2C3R3MPD1TA.pdf2.UPW2C3R3MPD1TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
UPW2C3R3MPD1TA의 명세
제품 모델 UPW2C3R3MPD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 776442 pcs 데이터 시트 1.UPW2C3R3MPD1TA.pdf2.UPW2C3R3MPD1TA.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 36mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3.3µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3.3µF