UPW2F220MHD1TO
NichiconNichicon
UPW2F220MHD1TO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW2F220MHD1TO
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 315V RADIAL
사양서: 1.UPW2F220MHD1TO.pdf2.UPW2F220MHD1TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPW2F220MHD1TO의 명세
제품 모델 UPW2F220MHD1TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 315V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 269565 pcs 데이터 시트 1.UPW2F220MHD1TO.pdf2.UPW2F220MHD1TO.pdf
전압 - 정격 315V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 120mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 192mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-12062-3
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF