UPW2V2R2MPD1TD
NichiconNichicon
UPW2V2R2MPD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW2V2R2MPD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
사양서: 1.UPW2V2R2MPD1TD.pdf2.UPW2V2R2MPD1TD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
UPW2V2R2MPD1TD의 명세
제품 모델 UPW2V2R2MPD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 155789 pcs 데이터 시트 1.UPW2V2R2MPD1TD.pdf2.UPW2V2R2MPD1TD.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 31mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-11808-1 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPW2V221MRD
UPW2V221MRD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 220UF 20% 350V RADIAL
유품: 21968 pcs
다운로드: UPW2V221MRD.pdf
RFQ
UPW2V221MRH
UPW2V221MRH
유품: 6187 pcs
다운로드: UPW2V221MRH.pdf
RFQ
UPW2V2R2MPD
UPW2V2R2MPD