UPW2W4R7MHD
NichiconNichicon
UPW2W4R7MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPW2W4R7MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.UPW2W4R7MHD.pdf2.UPW2W4R7MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPW2W4R7MHD의 명세
제품 모델 UPW2W4R7MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105106 pcs 데이터 시트 1.UPW2W4R7MHD.pdf2.UPW2W4R7MHD.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPW 낮은 주파수에서 리플 전류 49mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 78.4mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-2068
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4.7µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPW2W3R3MHD1TO
UPW2W3R3MHD1TO
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
다운로드: UPW2W3R3MHD1TO.pdf
RFQ
UPW50B10RV
UPW50B10RV
제조업체: AMP Connectors / TE Connectivity
기술: RES 10.0 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: UPW50B10RV.pdf
RFQ
UPW2W4R7MHD1TO
UPW2W4R7MHD1TO