URZ2C680MHD
NichiconNichicon
URZ2C680MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: URZ2C680MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
사양서: 1.URZ2C680MHD.pdf2.URZ2C680MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
URZ2C680MHD의 명세
제품 모델 URZ2C680MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117373 pcs 데이터 시트 1.URZ2C680MHD.pdf2.URZ2C680MHD.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 URZ 낮은 주파수에서 리플 전류 350mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
URZ2C151MHD1TN
URZ2C151MHD1TN
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
유품: 66201 pcs
다운로드: URZ2C151MHD1TN.pdf
RFQ
URZ2C470MHD1TN
URZ2C470MHD1TN
기술: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
유품: 84925 pcs
다운로드: URZ2C470MHD1TN.pdf
RFQ
URZ2C680MHD6TN
URZ2C680MHD6TN
다운로드: URZ2C680MHD6TN.pdf
URZ2C680MHD6
URZ2C680MHD6