USF0J221MDD
NichiconNichicon
USF0J221MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USF0J221MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.USF0J221MDD.pdf2.USF0J221MDD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1200 pcs
  • 메시지
USF0J221MDD의 명세
제품 모델 USF0J221MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 531342 pcs 데이터 시트 1.USF0J221MDD.pdf2.USF0J221MDD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 USF 낮은 주파수에서 리플 전류 100mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 200mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 500 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
USF0J151MDD1TA
USF0J151MDD1TA
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
유품: 672099 pcs
다운로드: USF0J151MDD1TA.pdf
RFQ
USF0J330MDD
USF0J330MDD
기술: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: USF0J330MDD.pdf
RFQ
USF0J221MDD1TE
USF0J221MDD1TE
기술: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE
다운로드: USF0J221MDD1TE.pdf
USF0J221MDD1TA
USF0J221MDD1TA