USH1H4R7MPD
제품 개요
제품 모델: USH1H4R7MPD
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
사양서: USH1H4R7MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1400 pcs
  • 메시지
USH1H4R7MPD의 명세
제품 모델 USH1H4R7MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 771050 pcs 데이터 시트 USH1H4R7MPD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 USH 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose